Jq#09 City View Slide Loftbed 2R1B 5Pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc Kota Kinabalu

Kota Kinabalu
Jq#09 View Slide Loftbed 2r1b 5pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc * Kota Kinabalu
9.8 Espléndido
16 reseñas

Jq#09 City View Slide Loftbed 2R1B 5Pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc Kota Kinabalu

Jalan Tun Fuad Stephens, Kota Kinabalu, Malasia Ver mapa
Este apartamento de 49 m², Jq#09 City View Slide Loftbed 2R1B 5Pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc Kota Kinabalu, está situado a una distancia de 6 km de la estación de tren North Borneo y justo a la vuelta de la esquina de Beach Bums Borneo. El apartamento ofrece Wi-Fi para motivos de negocios o para entretenerse.
Este apartamento está privilegiada ubicado a poco más de 5 minutos a pie del Jesselton Point. El Parque Green Connection está a una distancia de 2 km del apartamento Jq#09 City View Slide Loftbed 2R1B 5Pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc, mientras que la estación de autobuses Wisma Sabah Wisma Merdeka está en los alrededores de la propiedad. Este establecimiento se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Mezquita de Likas City.
El apartamento Jq#09 City View Slide Loftbed 2R1B 5Pax Near Suria Mall, Gaya St, Sicc cuenta con una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. La ocupación máxima de las 2 dormitorios es de 5 huéspedes. Los huéspedes encontrarán 1 cuarto de baño en este apartamento. Además, el baño está equipado con secadores de pelo y toallas.
Este alojamiento garantiza su comodidad proporcionando una cocina totalmente equipada con nevera. Los huéspedes pueden acceder al aeropuerto internacional Kota Kinabalu en 10 minutos en coche.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Kota Kinabalu
Hitos turísticos
  • Warisan Square - 1,5 km
  • Parque Tunku Abdul Rahman - 3,1 km
  • Likas City Mosque - 3 km
  • el Centro Humedal de Kota Kinabalu - 950 m
  • Gaya Street (Sunday Market) - 1,2 km
  • KK Esplanade - 1 km
  • Maniqure - 5 km
  • Sabah State Museum & Heritage Village - 3,5 km
  • la Torre del Reloj Atkinson - 1 km
  • Gaya Street - 850 m
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional Kota Kinabalu - 10 km
Estaciones de tren
  • North Borneo Railway - 6 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando las habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales

Ocio

  • Piscina infinita
  • Piscina con vista

Comodidades de habitación

  • Aire acondicionado
  • Televisor LCD
Características principales
  • Wi-Fi
  • Piscina
  • Aire acondicionado
  • No se permiten mascotas

Información importante

Entrada: desde las 15:00 hasta las 17:00
Salida: hasta las 11:00
Preguntas más frecuentes
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Do 25 Oct
Lu 26 Oct
Huéspedes
Buscando hoteles en Kota Kinabalu